Funcionários


• Nome : Adriana Franchozo Marchi
• Setor : Literatura
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Aline Fernanda de Lima
• Setor : Português Fundamental II
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Ana Carolina Cunha Soares
• Setor : Maternal Manhã
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Andrea Marchi
• Setor : Técnicas de Redação
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Bruna Rosolen de Moraes Siqueira
• Setor : Infantil I Manhã
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Camila Bertolino
• Setor : 4º ano Fundamental I
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Carla Raineri Ruas
• Setor : Inglês Fund II e Médio
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Charlene Raquel de Souza
• Setor : Ciências e Laboratório Fund II e Médio
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Claudia Zanchetta
• Setor : Espanhol
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Claudio Antonio Martins
• Setor : Inspetor de aluno
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Funcionário

• Nome : Cristina Fantin Da Ros
• Setor : Gestora e Financeiro
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Funcionário

• Nome : Daniel Jacob
• Setor : Física Fund II e Médio
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Dionéia Maria Antonio
• Setor : 5º ano e Laboratório Fund II
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Edson Fernando de Godoy
• Setor : História Fund II
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Elisabete de Souza Sardinha
• Setor : Artes Fund I e Fund II
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Elisangela dos Passos
• Setor : Serviços Gerais
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Funcionário

• Nome : Erika Carolline Justino Luvizotti
• Setor : Coordenadora Pedagógica
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Funcionário

• Nome : Everton Fioramonte Guerra
• Setor : Matemática, Química e Física
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Flávia de Lima Rodrigues
• Setor : Infantil II Tarde
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Gabriela Beltran Correa
• Setor : Geografia Fund II
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Geisa de Moares Leveghin
• Setor : Ciências e Biologia
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Gislene Cristina Carraro Ohara
• Setor : 1º ano Fund I
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Helder Henrique Jacovetti Gasperoto
• Setor : Geografia Médio
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Helen Gallo Zaccariotto
• Setor : Financeiro
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Funcionário

• Nome : Jéssica Silveira
• Setor : Inglês e Física
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : José Francisco Fantin
• Setor : Gestor e Projeto Xadrez
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Josué Geraldo Lodi
• Setor : Educação Física Fund II e Médio
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Juliana Portes
• Setor : Serviços Gerais
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Funcionário

• Nome : Karen Penteado Zaccatei
• Setor : Comercial
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Funcionário

• Nome : Kelly Custódio Sardinha Fantin
• Setor : Diretora
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Funcionário

• Nome : Luciana Quirino Lopes
• Setor : Infantil II Manhã e Maternal tarde
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Lucilene Custódio
• Setor : Inspetora de aluno
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Funcionário

• Nome : Márcia Antunes de Oliveira de Godoy
• Setor : Projeto Apoio
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Marcio Dias de Oliveira
• Setor : Matemática Médio
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Maria Eunice Lima
• Setor : Inspetora de aluno
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Funcionário

• Nome : Mariane Bertola
• Setor : Serviços Gerais
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Funcionário

• Nome : Marisa Lissoni
• Setor : Serviços Gerais
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Funcionário

• Nome : Nadir da Fonseca
• Setor : Infantil III Manhã
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Patrícia Sardinha
• Setor : Cantina
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Funcionário

• Nome : Paulo D. de Oliveira Leme Júnior
• Setor : Biologia
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Paulo Lourenço
• Setor : Inspetor de aluno
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Funcionário

• Nome : Pedro Augusto C. Braz
• Setor : Auxiliar Administrativo e Unip
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Funcionário

• Nome : Renata Fernanda Bueno
• Setor : Matemática Fund II
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Renata Lourenço
• Setor : Educação Física Educação Infantil, Fund II e Médio
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Roberta Cristina Vigatto
• Setor : Infantil I Tarde
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Roberto Carlos de Oliveira
• Setor : História / Filo e Socio Fund II e Médio
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Sandra Hatchie Shimamura
• Setor : 2º ano
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Selma Maria Cestari de Oliveira
• Setor : Português Fund II e Médio
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Simone Barbosa
• Setor : Serviços Gerais
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Funcionário

• Nome : Tamires Converso
• Setor : Auxiliar Administrativo
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Funcionário

• Nome : Tatiana Venezian Zanetti
• Setor : Informática
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Valéria Pereira Correia Masculi
• Setor : Música
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor

• Nome : Vanusa Fernanda Muniz de Souza
• Setor : Infantil III tarde e 3º ano Fund I
• Dt.Nasc. :
• Tipo : Professor